«Ювентус» одержал первую победу за последние четыре матча в Серии А

Сегодня в рамках 21-го тура чемпионата Италии «Салернитана» принимала на своем поле туринский «Ювентус». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:0. Во всех голах туринцев поучаствовал сербский нападающий Душан Влахович.

На 25-й минуте судья встречи назначил пенальти в ворота «Салернитаны». Влахович уверенно реализовал одиннадцатиметровый, мексиканский голкипер Гильермо Очоа угадал направление удара, но не смог дотянуться до мяча.

На последней минуте первого тайма «Ювентус» увеличил свое преимущество. У Влаховича не получился удар из пределов штрафной, однако мяч в сетку ворот соперника удалось отправить Филипу Костичу.

Сразу же после перерыва Влахович оформил дубль.

Таким образом, подопечным Массимилиано Аллегри впервые за четыре матча в Серии А удалось одержать победу. В прошлом туре «Ювентус» сенсационно уступил «Монце», а до этого сыграл вничью с «Аталантой» и проиграл «Наполи».

Туринцы после 21 тура располагаются на десятом месте в турнирной таблице. Напомним, что на днях «Ювентус» лишился 15 очков за финансовые махинации.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» грозит снятие очков или исключение из АПЛ из-за нарушений ФФП.