«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ноттингем Форест» в первом матче 1/2 финала Кубка лиги

На стадионе «Сити Граунд» в Ноттингеме завершился первый матч 1/2 финала Кубка английской лиги между «Ноттингем Форест» и «Манчестер Юнайтед». Матч завершился победой «красных дьяволов» со счетом 3:0.

Нападающий «МЮ» Маркус Рашфорд открыл счет на шестой минуте встречи. На последней минуте первого тайма новоиспеченный форвард «красных дьяволов» Ваут Вегорст удвоил преимущество своей команды. В концовке встречи полузащитник Бруну Фернандеш довел преимущество «МЮ» до трех мячей.

Ответный полуфинальный матч Кубка лиги пройдет 1 февраля на стадионе «Оля Траффорд» в Манчестере.

Во втором полуфинале встречались «Саутгемптон» и «Ньюкасл Юнайтед». Первый матч завершился победой «Ньюкасла» со счетом 1:0. Ответный матч пройдет 31 января.

Ранее «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» и вышла в полуфинал Кубка Испании.