Алексей Миранчук забил четвертый гол в сезоне Серии А

Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук записал на свой счет четвертый гол в сезоне-2022/23 итальянской Серии А.

Футболист поразил ворота «Фиорентины» в матче 19-го тура чемпионата Италии, проходящего 21 января во Флоренции. Миранчук забил гол на 33-й минуте встречи и вывел свою команду вперед. После первого тайма туринцы ведут со счетом 1:0.

Миранчук в сентябре 2020 года перебрался из московского «Локомотива» в итальянскую «Аталанту». Россиянину не удалось закрепиться в основном составе команды из Бергамо, и летом прошлого года он на правах аренды перешел в «Торино».

В нынешнем сезоне Миранчук провел за «Торино» 13 встреч в Серии А, отметившись четырьмя забитыми мячами и одной результативной передачей.

СМИ ранее сообщали, что «Торино» рассматривает вариант с выкупом трансфера российского футболиста у «Аталанты» по окончании сезона.

Ранее боец смешанных единоборств (ММА), выступающий за промоушены Hardcore FC и Hardcore Boxing, Сослан Асбаров заявил, что бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Франсис Нганну запросил за бой с ним $10 млн.