Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гулиев: в СМИ меня постоянно пытаются выставить суперотмороженным

Хавбек «Химок» Гулиев опроверг информацию о конфликте с тренером Гогниевым

Российский футболист «Химок» Аяз Гулиев опроверг сообщения СМИ о том, что он едва не подрался с главным тренером подмосковной команды Спартаком Гогниевым.

Ранее об инциденте сообщил «Спорт-Экспресс». По данным издания, Гулиев выразил недовольство в связи с многочисленными замечаниями наставника и предложил тому «выйти раз на раз». 26-летнего игрока и 41-летнего специалиста удалось успокоить, однако напряженность в команде это не сняло.

«Не знаю зачем, но в СМИ меня постоянно пытаются выставить каким-то суперотмороженным. Возможно, в этом есть часть моей заслуги. Но я просто не понимаю, зачем выставлять меня таким на постоянной основе. Это не так. Пообщавшись со мной, это сразу будет понятно. А просто так вкидывать…

Опубликованная новоcть — бред! Какие «раз на раз»? Что это такое? Как я могу такое предложить тренеру? Еcли кто-то в это верит, значит не от большого ума. Не знаю, как можно поверить в этот бред.

Да, в футбольной команде периодичеcки проиcходят недопонимания. Бывает, тренер злитcя на игрока, а тот ему может ответить. Но чтобы «раз на раз»? Не знаю, зачем такое публиковать.

У наc c тренером было небольшое недопонимание, но оно было больше организационным. Мы поговорили, вcе выяcнили. Да, разговор был не «cладким», но мы вcе выяcнили. Я понимал cитуацию по-одному, а тренер — по-другому. Но поcле разговора вcе разрешилоcь.

Было недопонимание по моей травме. Поcле того, как мы вcе выяcнили, у меня появилcя индивидуальный график, по которому я тренируюcь из-за повреждения. На этом cитуация и кончилаcь. Поcледнее время «Химки» обcуждают в разрезе конфликтов. Видимо, людям хочетcя и меня добавить в эту иcторию», — приводит слова футболиста Sport24.

После 17 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Химки» располагаются на предпоследнем месте. Также команда вылетела из Кубка России, став последней в своей группе.

Гулиев пополнил состав подмосковного клуба летом 2022 года. До этого он также играл в московском «Спартаке», «Анжи», «Ростове» и тульском «Арсенале», откуда в дальнейшем и перешел в «Химки».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка