Пас Панарина в овертайме принес «Рейнджерс» победу над «Далласом»

«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме переиграл «Даллас Старз» в НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча состоялась на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. В основное время команды не смогли определить победителя, три периода завершились со счетом 1:1. Примечательно, что «Даллас» вел в счете, однако за одну секунду до финальной сирены «Рейнджерс» перевели игру в овертайм благодаря голу К'Андре Миллера.

В овертайме сильнее оказался клуб из Нью-Йорка, победную шайбу забросил Адам Фокс с передачи российского нападающего Артемия Панарина.

Российский игрок «Старз» Денис Гурьянов также отличился в этом матче, набрав одно очко. Он принял участие в единственной шайбе своей команды, отдав ассист на Тайлера Сегина.

Ранее сообщалось, что «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду обыграл «Миннесоту Уайлд» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.