«Ливерпуль» проиграл «Брентфорду» в матче АПЛ

«Брентфорд» переиграл «Ливерпуль» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча прошла в Лондоне на арене «Брентфорд Комьюнити» и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:1.

Счет в матче на 19-й минуте открыл французский защитник Ибраима Конате, поразивший собственные ворота. На 42-й минуте игры конголезский нападающий Йоан Висса с передачи Матиаса Йенсена увеличил преимущество своей команды.

На 50-й минуте Алекс Окслейд-Чемберлен с передачи Трента Александра-Арнольда сократил отставание гостей в счете.

Точку в игре на 84-й минуте поставил камерунский форвард Брайан Мбеумо.

После этой победы «Брентфорд» набрал 226 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Подопечные Юргена Клоппа с 28 баллами сохранили за собой шестую позицию.

Следующий матч мерсисайдцы проведут дома 7 января. В соперниках — «Вулверхэмптон», стартовый свисток прозвучит в 23.00 мск.

Ранее агент Олег Еремин, представляющий интересы защитника московского ЦСКА Игоря Дивеева, заявил, что футболист, интерес к которому проявляют другие клубы, не собирается действовать в обход красно-синих.