Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Замешанный в допинге нападающий готов стать заменой Сычевому в «Оренбурге»

Сергей Пушкин, представляющий интересы нападающего Сергея Обухова, заявил, что его клиент готов стать ключевой фигурой «Оренбурга» после ухода Владимира Сычевого в «Крылья Советов».

«Владимир нормально воспринял уход Сычевого, все спокойно. Не было криков ура и что-то в этом роде. Все понимают, что для Обухова это огромный плюс, и шанс закрепиться в основе. Обухов – опытный футболист, который может помочь «Оренбургу», надеемся, что он станет ключевой фигурой клуба во второй половине сезона. Он сделает все возможное, чтобы так и получилось. Сейчас он продолжает тренироваться, готовится к зимним сборам», — передает слова Пушкина «Рейтинг букмекеров».

На днях «Оренбург» оформил трансфер Сычевого в «Крылья Советов». В настоящий момент он делит первое место в списке лучших бомбардиров со спартаковцем Квинси Промесом.

19 июля 2021 Международная федерация футбола (ФИФА) заявила о дисквалификации Обухова за нарушение антидопинговых правил на полгода. Во время выступления за московское «Торпедо» в 2013 году он сдал положительный допинг-тест. В его организме был обнаружен метандиенон. Дисквалификация футболиста завершилась 2 декабря 2021 года.

Ранее Андрей Каряка назвал Сычевого отличным приобретением для «Крыльев Советов».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка