Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Фигуристка Медведева заявила, что жалеет об отсутствии сборной России на ЧМ-2022

Двукратная серебряная призерка Олимпийских игр по фигурному катанию 2018 года Евгения Медведева в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» высказалась о чемпионате мира по футболу 2022 года, который в эти дни проходит в Катаре.

По ее словам, больше всего ей на мундиале не хватает российской национальной команды.

«Меня лично огорчает отсутствие сборной России по футболу на чемпионате мира. Но я не хочу углубляться в этот вопрос. Это не мое дело.

Я смотрела какие-то матчи. Например, сборную Японии, которая сенсационно обыграла Испанию и Германию. Но говорить, что я слежу, не отрываясь от телевизора, я не могу», — заявила Медведева.

Вечером 14 декабря подопечные Дидье Дешама в полуфинале ЧМ оказались сильнее сборной Марокко (2:0). На пятой минуте счет открыл левый защитник французов Тео Эрнандес.

Марокканцы тоже имели свои моменты, но не смогли их реализовать. В концовке второго тайма действующие чемпионы мира упрочили свое преимущество. Гол на счету нападающего Коло Муани.

Днем ранее аргентинцы переиграли вице-чемпионов мира — Хорватию (3:0). Голом отметился капитан аргентинцев Лионель Месси, дубль оформил Хулиан Альварес.

Ранее Евгения Медведева рассказала, как возвращалась домой в 4 утра с репетиции «Ледникового периода».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!