Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Фигуристка Медведева объяснила, почему болеет за футбольный клуб «Динамо»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» рассказала, что регулярно посещает матчи футбольного клуба «Динамо», а также заявила, что смотрела некоторые встречи чемпионата мира — 2022 в Катаре.

«Почти не пропускаю матчи «Динамо». Мне нравится их стадион, атмосфера в команде, антураж на играх. В клубе очень симпатичные люди работают. Приятные в общении. Я полюбила эту команду. Я не эксперт, но я искренне радуюсь их победам, уже многих ребят знаю по именам. Я надеюсь, что у «Динамо» получится занять высокое место в РПЛ и что в следующем сезоне и наших футболистов, и фигуристов, и других спортсменов вернут на международные соревнования.

Меня лично огорчает отсутствие сборной России по футболу на чемпионате мира. Но я не хочу углубляться в этот вопрос. Это не мое дело. Я смотрела какие-то матчи. Например, сборную Японии, которая сенсационно обыграла Испанию и Германию. Но говорить, что я слежу, не отрываясь от телевизора, я не могу», — сказала Медведева.

Ранее Евгения Медведева рассказала, как из-за решения Дани Милохина покинуть шоу ей и ее новому партнеру Федору Федотову пришлось тренироваться в экстренном режиме.

Все новости на тему:
ЧМ2022 - Футбол Катар
Поделиться:
Загрузка