Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Журавель высказался о решении Книги рекордов Гиннесса не признавать его рекорд на ЧМ

Журавель хочет «дожать» историю с рекордом по количеству посещений стадионов на ЧМ в Катаре

Комментатор Тимур Журавель признался, что хочет «дожать» историю с рекордом по количеству посещений стадионов на чемпионате мира в Катаре, несмотря на отказ Книги рекордов Гиннесса регистрировать его результаты.

«Это читалось. Если ситуация изменится, то можно протолкнуть этот рекорд. Не потому что он мне нужен, просто если мы полезли в эту историю, то лучше ее дожать. Почему этого не нужно хотеть? Я хочу! Но когда получил отказ, то это событие не стало тем, которое могло выбить меня из колеи. Потому что это впечатления, которые я здесь получил, видео, которые я снял», — приводит слова Журавеля «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Тимур Журавель планировал посетить все 64 матча идущего в эти дни чемпионата мира по футболу в Катаре. Он бы стал первым человеком в мире, которому удалось сделать это.

Чемпионат мира в Катаре стартовал 20 ноября. Стоит отметить, что хозяева турнира не смогли выйти из группы, проиграв все три матча с общим счетом 1:7. Финальный матч пройдет 18 декабря на стадионе «Лусаил Айконик».

Ранее сообщалось, что игрок сборной Португалии Гонсалу Рамуш стал участником секс-скандала.

Все новости на тему:
ЧМ2022 - Футбол Катар
Поделиться:
Загрузка