Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кечинов: если в финал ЧМ пройдут Хорватия и Марокко, я не удивлюсь

Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Кечинов поделился ожиданиями от полуфинального матча чемпионата мира в Катаре между сборными Аргентины и Хорватии. Он подчеркнул, что аргентинцев можно назвать фаворитами, но этот турнир подарил уже много непредсказуемых исходов, потому уверенный прогноз на полуфинал давать нельзя.

«Чего жду от матча? Как обычно, ничего нового: жду зрелищной игры, где будут забиты красивые мячи. Что касается фаворита, мы видим, что на этом чемпионате мира фаворитов нет. Кто бы мог подумать, что хорваты пройдут бразильцев, что Марокко пройдет Испанию и Португалию? Здесь может произойти все, что угодно.

Не могу сказать, что хорваты играют ярко и атакующе – действуют строго, дисциплинированно и потихоньку идут к своим целям. На бумаге Аргентина — фаворит, но что будет на поле, совершенно непредсказуемо. Если в финал пройдут Хорватия и Марокко, я не удивлюсь», — сказал Кечинов «Газете.Ru».

Матч между сборными Аргентины и Хорватии состоится во вторник, 13 декабря, и начнется в 22:00 по московскому времени. Победитель в финале сразится с сильнейшей командой из пары Франция — Марокко.

Ранее экс-главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран назвал факторы, которые позволят Аргентине пройти в финал чемпионата мира.

Все новости на тему:
ЧМ2022 - Футбол Катар
Поделиться:
Загрузка