Игрок сборной Хорватии о словах тренера Канады: в конце концов показали, кто кого отымел

Нападающий сборной Хорватии Андрей Крамарич эмоционально прокомментировал победу своей команды над Канадой на чемпионате мира в Катаре, припомнив слова главного тренера соперника. Напомним, перед матчем Джон Хердман заявил своим игрокам, что они поимеют своего следующего соперника — сборную Хорватии.

«Эти слова мотивировали всю Хорватию. Я хочу поблагодарить тренера сборной Канады за мотивацию. Он мог бы подобрать слова получше, сформулировать их немного по-другому. В конце концов Хорватия показала, кто кого отымел», — передает слова Крамарича Goal.

Сегодня в рамках второго тура группового этапа хорваты разгромили канадцев со счетом 4:1. Подопечные Златко Далича пропустили уже на второй минуте, но затем еще до перерыва смогли выйти вперед. Андрей Крамарич оформил дубль и стал лучшим игроком матча. Еще по голу забили Марко Ливайя и Ловро Майер.

После двух туров подопечные Златко Далича набрали четыре очка и сравнялись со сборной Марокко, которая сегодня сенсационно обыграла Бельгию со счетом 2:0.

В следующем туре Хорватия сыграет с бельгийцами, которые занимают третье место.