Источник: игроки сборной Саудовской Аравии получили по €2,5 млн за победу над Аргентиной

Все футболисты сборной Саудовской Аравии получили по €2,5 млн за победу над командой Аргентины в матче группового этапа чемпионата мира в Катаре.

Об этом, со ссылкой на свои источники в тренерском штабе сборной Саудовской Аравии, Telegram-каналу «Это футбол, брат!» сообщил известный футбольный агент Тимур Гурцкая.

Сборная Саудовской Аравии сенсационно одержала победу над фаворитами ЧМ-2022 со счетом 2:1. Игра прошла в городе Лусаил на стадионе «Лусаил Иконик Стэдиум» в присутствии 88 012 зрителей.

В первом тайме Лионель Месси реализовал пенальти и открыл счет в матче. На 48-й минуте форвард сборной Саудовской Аравии Салех Аль-Шехри позволил своей команде отыграться, а на 53-й минуте полузащитник Салем Аль-Давсари шикарным ударом поразил ворота сборной Аргентины и вывел сборную Саудовской Аравии вперед.

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев призвал португальского нападающего Криштиану Роналду умерить свои финансовые аппетиты, если тот не хочет закончить карьеру раньше времени.

22 ноября «Манчестер Юнайтед» объявил о досрочном расторжении контракта с Роналду. В заявлении клуба отмечается, что это решение было принято совместно с игроком.