«Динамо» обыграло ЦСКА в последнем матче РПЛ 2022 года

В заключительном матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) столичное «Динамо» оказалось сильнее ЦСКА.

Встреча прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 2:1.

В составе победителей отличились Дмитрий Скопинцев, поразивший ворота Игоря Акинфеева на 40-й минуте игры, и Муми Нгамале, отличившийся на 63-й минуте встречи.

Единственный гол в составе красно-синих на 65-й минуте игры забил Иван Обляков.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

После этой игры подопечные Славиши Йокановича набрали 29 очков и поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата России.

Команда под руководством Владимира Федотова имеет в своем активе также 29 очков и располагается на пятой позиции.

В следующем туре, который пройдет в марте 2023 года, «Динамо» на своем поле примет самарские «Крылья Советов», а ЦСКА в гостях сыграет против «Сочи».

Ранее сообщалось, что полузащитник «Динамо» Даниил Фомин впервые не реализовал пенальти в РПЛ.