Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Аршавин пожаловался, что его младшему сыну «промыли мозги» в «Спартаке»

Аршавин рассказал, что его сын от брака с Барановской стал истинным спартаковцем

Бывший игрок петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин рассказал, что его младший сын от первого брака Арсений уже стал настоящим спартаковцем.

Бывшая жена спортсмена Юлия Барановская в 2020 году отдала сына в детско-юношескую академию «Спартака».

«Я сына обычно не тренирую. Но даже если бы мы жили вместе, специально я бы с ним не занимался. Может, играл бы в футбол, но специально, считаю, родителям не надо лезть в тренировки своих детей. Это как раз работа тренера.

Хотел бы я, чтобы он занимался в зенитовской школе? Да, хотел бы, но, к сожалению, ему уже так промыли мозги в «Спартаке», что он уже стал как истинный спартаковец», — сообщил Аршавин Sport24.

Аршавин и его бывшая гражданская жена Юлия Барановская познакомились в 2003 году и прожили вместе девять лет. За это время у них родились трое детей: 16-летний Артем, 14-летняя Яна и десятилетний Арсений.

Ранее Барановская подала в суд жалобу против своего бывшего мужа с требованием изменить размер выплаты алиментов.

«Мы просим отменить решение суда первой инстанции в части снижения суммы выплат. Обосновываем это рядом позиций, в том числе обзором практики Верховного суда», — заявил адвокат Барановской, Владислав Подшибякин.

Известный футбольный агент Деннис Лахтер ранее рассказал о патологической жадности своего бывшего клиента, экс-игрока «Зенита», лондонского «Арсенала» и сборной России Андрея Аршавина.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка