Ассист Кварацхелии помог «Наполи» обыграть «Болонью» в матче Серии А

Завершился матч между «Наполи» и «Болоньей», который прошел в рамках 10-го тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая на стадионе имени Диего Армандо Марадоны в Неаполе, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

На 41-й минуте матча счет открыл футболист гостей Джошуа Зиркзе. Спустя несколько минут игрок «Наполи» Гильерме Жуан Жезус сравнял счет на табло. В начале второй половины игры Ирвинг Лосано вывел «Наполи» вперед. Но спустя две минуты Муса Барроу снова установил паритет. На 69-й минуте четвертый гол «Наполи» забил нападающий Виктор Осимхен, которому ассистировал грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия.

После 10 проведенных матчей «Наполи» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии, имея в активе 26 очков. «Болонья» располагается на 17-й позиции, набрав семь баллов.

Ранее «Ливерпуль» одержал победу над «Манчестер Сити» в матче Английской премьер-лиги (АПЛ).