Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Овечкин назвал «тревожным звонком» второе поражение «Вашингтона» со старта сезона в НХЛ

Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал второе поражение подряд со старта сезона в матче с «Торонто Мэйпл Лифс» (2:3) в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«В некоторых моментах я думаю об исполнении, хотя, возможно, уже нужно просто забросить эту грязную шайбу, чтобы найти свою игру.

Это только начало сезона, которое мы представляли себе не таким, ведь два поражения подряд – это тревожный звонок. Игроки «Вашингтона» должны собраться и стать лучше.

В любом случае, мы должны пройти через это. Это всего лишь наша третья игра вместе. Очевидно, что у нас есть некоторые шансы, но мы должны все обсудить, посмотреть видео и выяснить, что мы должны делать в тех или иных ситуациях», — приводит слова россиянина NBC Sports.

В составе победителей шайбы забрасывали Джон Таварес, Калле Йернкрок и Марк Джордано. Российский вратарь Илья Самсонов, который ранее выступал за «Вашингтон», отразил 24 броска из 26.

У «столичных» отличились Ник Дауд и Маркус Юханссон. Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов результативных действий не совершили. Все трое закончили встречу с показателем полезности -1.

Ранее сообщалось, что хоккеист «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин назван первой звездой матча с «Миннесотой Уайлд».

Все новости на тему:
Хоккей. НХЛ
Поделиться:
Загрузка