Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нигматуллин: дерби с ЦСКА станет проверкой для главного тренера «Спартака» Абаскаля

Экс-вратарь московского «Спартака» Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от матча красно-белых против ЦСКА, который состоится в ближайшем туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Специалист воздержался от прогноза, отметив при этом, что игра станет серьезной проверкой как для «Спартака», так и для главного тренера команды Гильермо Абаскаля.

«Следующий матч будет одним из решающих, но не нужно все сводить к дерби. Есть, в целом, положительная динамика, положительная тенденция к тому, что «Спартак» показывает футбол, которого от него ждут: остроатакующий, результативный. А армейцы буксуют время от времени, но дерби есть дерби, матч будет во всех отношениях интересной. И станет, конечно, серьезной проверкой для подопечных Абаскаля и для самого главного тренера», — сказал Нигматуллин «Газете.Ru».

«Спартак» после 12 туров набрал 25 очков и делит второе место с «Ростовом». ЦСКА идет четвертым, отставая от красно-белых на один балл. Дерби, хозяевами которого будут армейцы, состоится в воскресенье, 16 октября, и начнется в 20:00 мск.

Ранее Нигматуллин оценил игру лидеров атаки «Спартака» Квинси Промеса и Александра Соболева.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка