Агент игрока «Динамо» Тюкавина Сафонов заявил, что у клуба нет рисунка игры

Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, оценил игру бело-голубых в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского ЦСКА, передает «РБ Спорт».

«Я сейчас не вижу у «Динамо» никакого рисунка игры. В первом тайме играла вообще одна команда. Да, прервали серию поражений в РПЛ, это хорошо. Но рано или поздно она должна была закончиться», — сказал Сафонов.

Московское дерби, прошедшее 8 октября на стадионе армейцев, завершилось со счетом 1:1.

Оба гола во встрече были забиты в первом тайме. На 12-й минуте хозяев поля вывел вперед Виллиан Роша, а на 44-й минуте «Динамо» отыгралось благодаря точному удару Федора Смолова.

ЦСКА пока сохраняет за собой вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Команда Владимира Федотова набрала 24 очка. «Динамо» с 17 очками осталось на восьмом месте. Лидером РПЛ остается петербургский «Зенит» (30), пока не потерпевший ни одного поражения.

Ранее двукратный чемпион СССР в составе «Спартака» Юрий Гаврилов сравнил матч 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и «Динамо» с любительской игрой во дворе.