«Рубин» проиграл «Волге» и вылетел из розыгрыша Кубка России на стадии 1/32 финала

На стадионе «Труд имени Льва Яшина» в Ульяновске состоялся матч 1/32 финала Кубка России по футболу, в котором местная «Волга» принимала казанский «Рубин».

Со счетом 2:1 победу одержали футболисты «Волги». На первой минуте счет в мачте открыл футболист казанской команды Кирилл Косарев. На 22-й минуте игрок «Волги» Кирилл Морозов сравнял счет на табло. На 66-й минуте Александр Сапета вывел ульяновскую команду вперед и установил окончательный счет.

Таким образом, «Волга» прошла в 1/16 финала Кубка России, а «Рубин» завершает выступление в турнире. Встречи следующего раунда Кубка России состоятся 2 ноября.

Ранее сообщалось, что московский стадион «Лужники» примет финал Кубка России по футболу сезона-2022/23. Проведение финальной игры турнира запланировано на июнь 2023 года. Точная дата пока неизвестна.

Стоит отметить, что в прошлом сезоне финал Кубка России был также проведен в «Лужниках». За трофей сразились два московских клуба — «Спартак» и «Динамо», победа досталась красно-белым со счетом 2:1.