Болельщики «Монако» оценили игру и гол Головина в матче с «Реймсом»

Болельщики «Монако» вновь положительно оценили игру Александра Головина после победы их команды в матче восьмого тура чемпионата французской Лиги 1 над «Реймсом» (3:0).

В первом тайме соперники остались в меньшинстве, а в начале второй половины российский полузащитник забил в прыжке «рыбкой» головой свой первый гол в сезоне, открыв счет. После этого головин был заменен на 65-й минуте.

Еще до гола россиянина на фанатском форуме «Монако» La Diagonale писали о том, что он является едва ли не единственным светлым пятном в команде.

«Наша проблема в том, что ни один игрок команды не умеет обыгрывать один в один. Единственный, кто может это, протирает штаны на лавке (Желсон Мартинш — «Газета.Ru»). Головин и Аклиуш хороши, но не решают всех проблем», — отмечал titou01.

«Головин отдает отличные передачи, но никто не может попасть по воротам», — писал Marko Reus.

Он же отметил хавбека и после взятия ворот:

«Великолепный гол Головина! Какой матч с его стороны! Он выкладывается как никогда раньше. Надо быть сумасшедшим, чтобы забить гол в таком прыжке головой вперед!»

«Вау! Это прекрасно!», — согласился Marci.

«СуперГоло. Он этого заслуживает, потому что отлично начал сезон», — добавил Enzo06.

«К счастью, Головин сейчас в хорошей форме», — подчеркнул Taliante.

В нынешнем сезоне на счету Головина гол и две результативные передачи во всех турнирах. «Монако» занимает пятое место в чемпионате Франции, набрав 14 очков после восьми туров.