Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Локомотива» Игнатьев признался, что заработанных денег ему хватит до конца жизни

Бывший защитник московского «Локомотива» и казанского «Рубина» Владислав Игнатьев признался, что не испытывает финансовых проблем, несмотря на то, что сейчас является свободным агентом.

«Тех денег, которые заработал за всю карьеру, хватит на то, чтобы не работать всю оставшуюся жизнь. У нас было прекрасное время для того, чтобы зарабатывать. Сам понимаешь, какие были зарплаты. Плюс я постоянно инвестировал и вкладывал. Я могу сегодня закончить карьеру и спокойно жить. Но хочется найти себя в каком-то новом деле», — приводит слова Игнатьева Sport24.

В составе «Локомотива» 35-летний Игнатьев становился чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ) и обладателем Суперкубка России, а также трижды выиграл Кубок страны.

Ранее Владислав Игнатьев поделился воспоминаниями от разговора с главным тренером казанского «Рубина» Леонидом Слуцким о пересадке волос.

«Как-то речь зашла про прически. Он рассказал, что сделал пересадку волос. Говорит: «Смотри, как все классно выросло». Советовал мне тоже полететь в Турцию и сделать пересадку. А я отвечаю: «А мне не нравится», — сказал Игнатьев.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка