«Факел» забил два безответных мяча «Локомотиву» в матче девятого тура РПЛ

На «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже завершился матч девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором местный «Факел» принимал московский «Локомотив».

Со счетом 2:0 победу одержали футболисты домашней команды. В компенсированное к первому тайму время счет открыл футболист «Факела» Евгений Морозов. На 57-й минуте удвоил преимущество команды из Воронежа Ираклий Квеквескири.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, после девяти проведенных встреч «Факел» располагается на 14-м месте в турнирной таблице РПЛ, имея в активе семь очков. «Локомотив» занимает 11-ю позицию, набрав девять баллов.

Ранее генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг раскритиковал арбитра Сергея Иванова после матча с ЦСКА (1:4) в девятом туре в РПЛ.