Хет-трик Левандовского помог «Барселоне» разгромить «Викторию Пльзень» в ЛЧ

На стадионе «Камп Ноу» в Барселоне завершился матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором местная «Барселона» принимала «Викторию Пльзень».

Со счетом 5:1 победу одержали футболисты каталонской команды. Счет на 13-й минуте мачта открыл полузащитник хозяев Франк Кесси. на 34-й минуте нападающий Роберт Левандовски удвоил преимущество «Барселоны». На 44-й минуте полузащитник гостей Ян Сикора сократил отставание до минимума. В компенсированное к первому тайму время Левандовски оформил дубль, а в середине второй половины игры забил свой третий мяч. На 71-й минуте пятый гол каталонцев забил форвард Ферран Торрес.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В следующем матче Лиги чемпионов «Барселона» встретится с мюнхенской «Баварией», а «Виктория» сыграет с итальянским «Интером». Оба матча пройдут 13 сентября.

Ранее бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин заявил, что петербуржцы подписывают футболистов для Лигу чемпионов.