Литвинов рассказал, как повлиял провокационный пост Николсона на коллектив в «Спартаке»

Хавбек «Спартака» Литвинов заявил, что публикации Николсона в соцсетях являются его личным выбором

Хавбек московского «Спартака» Руслан Литвинов отреагировал на недавний пост нападающего красно-белых Шамара Николсона в социальных сетях.

Напомним, ранее ямайский форвард выложил небольшое рифмованное сообщение, в котором не избежал нецензурной лексики.

«Я много работаю, потому что не могу облажаться (цензурный вариант. — «Газета.Ru»). Мне не на кого положиться. Я — резервный вариант», — написал Николсон.

«Разлагает ли Шамар своим поведением коллектив? Внутри коллектива все хорошо. Не переживайте за это. Все, что он пишет на публику, уже его выбор.

В коллективе в плане тренировок и того, что Николсон доказывает, у нас нет к нему вопросов. А это самое главное», — цитирует футболиста Sport24.

Сегодня, 30 августа, «Спартак» в рамках группового этапа Кубка России одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» со счетом 1:0.

В первом тайме красно-белые заработали право на исполнение одиннадцатиметрового удара. К точке подошел нападающий Александр Соболев, но не смог переиграть голкипера самарцев Богдана Овсянникова.

На первой минуте второго тайма нападающий «Спартака» Павел Мелешин смог поразить ворота соперника. Стоит отметить, что для 18-летнего игрока этот матч стал первым за основную команду.

В группе со «Спартаком» и «Крыльями Советов» также находятся воронежский «Факел» и петербургский «Зенит».