«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» и набрал первые три очка в этом сезоне

На стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере завершился матч третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором местный «Манчестер Юнайтед» принимал «Ливерпуль».

Со счетом 2:1 победу одержали футболисты хозяйской команды. На 16-й минуте счет открыл полузащитник «Манчестера» Джейдон Санчо. На 53-й минуте отрыв хозяев увеличил Маркус Рэшфорд. На 81-й минуте египетский нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сократил отставание до минимума.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Отметим, что португальский нападающий «МЮ» Криштиану Роналду вышел на поле лишь на 86-й минуте.

После двух туров «Манчестер Юнайтед» занимает 14-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в активе три очка. «Ливерпуль» располагается на 16-й позиции, набрав лишь два балла в двух встречах.

Ранее российский нападающий Артем Дзюба забил первый гол в дебютном матче за «Адана Демирспор».