Бывший главный тренер «Пари НН» Александр Кержаков рассказал, что пройдет стажировку в московском ЦСКА. Его слова передает «Спорт-Экспресс».
«На данный момент предложений ни от каких клубов не было. Если будут — рассмотрю, конечно же. Недавно был на тренировках «Динамо», смотрел за их тренировочным процессом. На следующей неделе буду у ЦСКА, уже договорился с Владимиром Федотовым», — сказал Кержаков.
Нижегородцы под руководством Кержакова в прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) заняли 11-е место. Сменщиком Кержакова стал главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов. Это уже не первый его опыт на клубном уровне. Контракт с 38-летним специалистом рассчитан на два года.
В первом туре РПЛ сезона-2022/23 «Пари НН» в гостях сыграли вничью с московским «Локомотивом» (1:1). Позже нижегородский клуб проиграл «Химкам» (0:3), а затем сыграл вничью с ЦСКА (2:2).
Ранее Александр Кержаков рассказал о том, чего он не любит.