Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Игрок «Динамо» Паршивлюк рассказал, как старожилы «Спартака» советовали Каррере кого «убирать»

Защитник «Динамо» Сергей Паршивлюк в интервью на YouTube-канале «Коммент.Шоу» высказался о своих бывших партнерах, которые повлияли на его уход из «Спартака».

«Фамилии одни и те же — Комбаров, Глушаков и Ребров. Каррера подошел к ним и спросил, оставлять ли меня с Гранатом? Я не был там, но из трех разных источников, футболистов не только русских, но и иностранцев, знаю об этом и соответственно верю. Дима Комбаров в одном из интервью подтвердил, что был такой разговор. Я не в обиде. Но когда ты живешь с человеком в одном номере 3-4 года, ты считаешь его товарищем», — сказал Паршивлюк.

Напомним, Паршивлюк является самым молодым капитаном в истории красно-белых. Защитник является воспитанником академии «Спартака», за который он выступал с 2007 по 2016 год.

Паршивлюк стал игроком «Динамо» летом 2019 года. В прошлом сезоне 32-летний защитник провел в чемпионате России 19 игр и отметился одной результативной передачей.

В этом туре «Динамо» сыграет с воронежским «Факелом» на выезде. После двух туров у подопечных Славиши Йокановича четыре очка.

Ранее игрок «Амкала» Сибскана рассказал, почему поругался с Паршивлюком в матче с «Динамо».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка