Экс-вратарь «Спартака» Филимонов назвал реальным положением дел разгром от «Зенита»

Бывший вратарь московского «Спартака» Александр Филимонов высказался о поражении красно-белых в матче за Суперкубок России против петербургского «Зенита», передает Sport24.

«Для нынешнего «Спартака» — просто реальное положение дел. Я изначально говорил: новый тренер — это шило на мыло. Что Руй Витория, что Ваноли, что Абаскаль», — сказал Филимонов.

9 июля «Зенит» разгромил московский «Спартак» (4:0) в рамках Суперкубка России. В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Кассьерра.

Ранее бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России Юрий Семин поделился ожиданиями от нового сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ).