Тренер ЦСКА Федотов сказал, что не пожмет руку журналисту Уткину

Тренер московского ЦСКА Владимир Федотов отреагировал на критику со стороны журналиста Василия Уткина, передает «Чемпионат.com».

«Мы не знакомы. Он не был рядом с моей деятельностью. Он не знает ее изнутри. Пожму ли руку? Зачем? Он же все про меня знает», — сказал Федотов.

Напомним, что в заключительном матче Кубка PARI Премьер красно-синие оказались сильнее «Сочи».

Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась победой подопечных Владимира Федотова с минимальным счетом 2:1.

На четвертой минуте игры счет открыл защитник Игорь Дивеев. Спустя три минуты усилиями нападающего Федора Чалова красно-синим удалось увеличить преимущество до двух мячей.

Во втором тайме черноморцам удалось сократить отставание в счете усилиями Артема Макарчука.

Ранее главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался о подготовке к новому сезону Российской премьер-лиги (РПЛ).