Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Португальский агент объяснил, почему Агаларову нужно перейти в «Маритиму»

Агент Барбоза считает, что Агаларов способен проявить себя в португальском «Маритиму»

Футбольный агент Паулу Барбоза считает, что нападающему «Уфы» Гамиду Агаларову будет интересно в португальском клубе. Сегодня появилась информация, что россиянин может перейти в «Маритиму».

«Гамид — это хороший футболист, и я слышал о нем ранее, а не узнал его только сегодня. Хорошо, что к нему есть интерес от «Маритиму». Это команда, которая выступает в Высшей лиге Португалии, которая способна бороться за выход в еврокубки. Это очень важно сейчас. Опять же, это Мадейра, прекрасный остров на берегу Атлантического океана, поэтому Агаларову должно здесь быть интересно. Он способен проявить себя в этой команде», — приводит слова Барбозы «Матч ТВ».

В прошлом сезоне 21-летний форвард «Уфы» забил 19 мячей своей команды в Российской премьер-лиги (РПЛ), шесть из которых с пенальти, став лучшим бомбардиром.

Стоит отметить, что команда Агаларова финишировала на 14-й строчке в чемпионате. Клуб из Башкортостана в последнем туре РПЛ одержал победу над «Рубином» и обеспечил себе участие в стыковых матчах.

Ранее сообщалось, что «Пари НН» арендует Гамида Агаларова, если «Уфе» не удастся его продать в это трансферное окно.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка