Овечкин назвал нового наставника «Динамо» Йокановича «спокойным мужиком»

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высказался о новом главном тренере московского «Динамо» Славише Йокановиче.

«Спокойный мужик. По-моему, он всего лишь пять дней руководит командой. Уверенный в себе человек. Я думаю, все у него в «Динамо» будет в порядке», — приводит слова Овечкина «Матч ТВ».

«Динамо» объявило о назначении Йокановича на пост главного тренера 17 июня.

25 июня Овечкин с первых минут появился на поле товарищеского матча «Динамо» с командой блогеров «Амкал» (5:0). На 11-й минуте форвард открыл счет с передачи пяткой Федора Смолова. Гол Овечкина стал первым и победным в этом матче.

Сам хоккеист отметил, что исполнил свою мечту. Стоит отметить, что Александр Овечкин вывел на поле московскую команду с капитанской повязкой на руке.

Ранее вратарь «Динамо» Игорь Лещук высоко оценил дебютную игру Александра Овечкина за футбольный клуб.