Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Форвард «Милана» признался, что обязан делать передачи на Ибрагимовича, чтобы тот не злился

Испанский атакующий полузащитник «Милана» Браим Диас рассказал о роли шведского форварда Златана Ибрагимовича в итальянской команде.

«Он — ровесник моего отца, но все так же делает разницу. В раздевалке он для меня как отец. Ибрагимович сделал мою жизнь легче, потому что, когда мяч у меня, я обязан сделать на него передачу, чтобы он не злился.

Ибрагимович — невероятный игрок с большой харизмой, который любит побеждать. Он делает вас лучше, потому что побуждает выкладываться на полную», — цитирует испанца Marca.

Контракт 40-летнего шведа с «Миланом» истекает в конце июня. Ранее сообщалось, стороны близки к продлению соглашения на один год. В конце мая Ибрагимович перенес операцию на левом колене и пропустит семь-восемь месяцев.

В сезоне-2021/22 нападающий забил восемь мячей и сделал три результативные передачи в 23 матчах Серии А и стал с «Миланом» чемпионом Италии.

Ранее спортивный менеджер и руководитель спортивного агентства Александр Маньяков рассказал, как топ-клуб Серии А проявлял интерес к форварду Артему Дзюбе.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Италии
Поделиться:
Загрузка