Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер ЦСКА Федоров заступился за шведских экс-хоккеистов клуба после их слов о России

Главный тренер хоккейного клуба ЦСКА Сергей Федоров заявил, что не верит в достоверность слов шведских экс-игроков, армейцев Юакима Нордстрема и Лукаса Валльмарка о России.

Напомним, шведские хоккеисты расторгли контракт со столичным клубом в начале марта. Позже Нордстрем заявил, что «ЦСКА поддерживает то, что не соответствует его принципам», а Валльмарк сообщил, что «его ноги больше не будет в России».

«Не верю, что их слова. За них все написали. Их поставили в такие условия, чтобы им пришлось дать добро на публикацию подобных статей. Я лично знаю этих ребят. То, что было опубликовано от их лица, нельзя ставить им в вину.

Наверное, другого выхода просто не было. Если бы он был, то убежден, что они бы никогда не высказались подобным образом. Этим словам я могу поверить только в том случае, если, например, Лукас или Юаким лично мне скажут, что это их рук дело. А в этом я сильно сомневаюсь. Во всю эту лабуду я просто не верю», — приводит слова специалиста РИА «Новости».

Также Федоров добавил, что Нордстрем и Валльмарк хотели остаться в команде.

30 апреля ЦСКА в седьмом матче финальной серии Кубка Гагарина обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 4:1 и стал обладателем трофея. Это второй раз в истории, когда москвичи становились обладателем самого главного кубка страны.

Ранее сообщалось, что капитан ЦСКА Сергей Андронов стал игроком ярославского «Локомотива».

Все новости на тему:
Хоккей. КХЛ
Поделиться:
Загрузка