Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер ЦСКА Березуцкий об уходе из команды: скоро будут интересные новости

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал появившуюся информацию, что он покинет команду по окончании сезона.

«Хорошим итогом было бы попадание в топ-3. Без еврокубков это имело бы хоть какой-то смысл. Я читал, что писали недавно. Это абсолютная неправда. Все выводы и клуба, и мои будут по окончании сезона. Он закончился, но и контракт был до конца сезона. В ближайшее время будут интересные новости», — передает слова Березуцкого Sport24.

Под его руководством в субботу ЦСКА разгромил «Ростов» со счетом 4:0. Голами отметились Марио Фернандес, Жан-Филипп Гбамен, Иван Обляков и Игорь Дивеев.

По результатам сезона его команда заняла пятое место в Российской премьер-лиге (РПЛ), пропустив вперед себя «Краснодар», «Динамо», «Сочи» и «Зенит». Сезон в России не закончен. 29 мая «Спартак» и «Динамо» сыграют в финале Кубка России.

Также по окончании сезона команду покинули сразу четверо игроков. Это Жан-Филипп Гбамен (его арендное соглашение закончилось), а также Хердур Магнуссон, Алан Дзагоев и Марио Фернандес.

Ранее Алан Дзагоев поделился эмоциями от ухода из ЦСКА, заявив, что не хотел этого делать.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка