Российский нападающий «Тампы» Кучеров забросил вторую шайбу в нынешнем плей-офф НХЛ

В Тампе на «Амали-Арене» продолжается встреча плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в которой «Лайтнинг» принимают «Торонто Мэйпл Лифз».

На момент публикации новости счет в матче равный — 3:3. Закончился третий период. В составе «Тампы» заброшенными шайбами отметились Энтони Сирелли, Ондржей Палат и российский нападающий Никита Кучеров, который в большинстве сумел сравнять счет и перевести встречу в овертайм. За «Торонто» забили нападающие Остон Мэттьюс, Джейсон Спецца и Джон Таварес.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Игроки «Торонто» ведут в серии 3:2. Если канадская команда победит и сегодня, то пройдет во второй раунд плей-офф, а «Тампа» закончит свое выступление в этом сезоне.

Ранее «Бостон Брюинз» сравнял счет в серии с «Каролиной Харрихейнз».