«Монако» Головина разгромил «Сент-Этьен» в прерванном из-за фанатов матче

«Монако» на выезде разгромил «Сент-Этьен» со счетом 4:1 в матче 34-го тура чемпионата Франции.

У монегасков забитые мячи на счету Виссама Бен-Йеддера, Кевина Фолланда и Мирона Боаду. Еще раз мяч в воротах «Сент-Этьена» побывал в результате автогола Тимоти Колодзейчака.

В составе хозяев гол на счету Вахби Хазри.

Российский хавбек «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе, провел на поле 58 минут и был заменен. Результативными действиями 25-летний полузащитник не отметился.

Стоит отметить, что главный судья матча прервал встречу на 67-й минуте и увел команды в раздевалку из-за масштабного пиро-шоу, устроенного фанатами хозяев. Активные болельщики «Сент-Этьена» таким образом отмечали 30-летие ультрас-группы Green Angels («Зеленые ангелы»).

«Монако» после 34 туров набрал 59 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице Лиги 1.

Ранее сообщалось, что «Пари Сен-Жермен» досрочно стал чемпионом Франции в десятый раз в истории.

«ПСЖ» является самым титулованным во Франции. Помимо чемпионских титулов, в коллекции клуба 14 Кубков Франции и девять Кубков французской лиги.