Фигуристка Медведева восхитилась атмосферой хоккейного матча ЦСКА — «Металлург»

Фигуристка Евгения Медведева поделилась эмоциями от посещения третьего матча финала Кубка Гагарина между московским ЦСКА и магнитогорским «Металлургом», передает «Матч ТВ».

«Потрясающая атмосфера, очень громко. Для меня, как фигуристки, непривычно громкая музыка. Но что-то новое всегда интересно изучать», — сказала Медведева.

«Металлург» победил со счетом 4:0.

В составе гостей площадки отличились Брендэн Лайпсик, который оформил дубль (12-я и 44-я минуты), а также по шайбе забросили Линус Виделль (32) и Егор Яковлев (42).

На 56-й минуте встречи армейцы совершили замену голкипера: вместо Ивана Федотова вышел Адам Рейдеборн. Отметим, что вратарь «Металлурга» Василий Кошечкин отразил все 33 броска и оформил второй «сухой» матч в нынешнем розыгрыше плей-офф.

Благодаря этой победе уральцы захватили лидерство в серии — 2-1. Четвертый матч финального противостояния пройдет 24 апреля в Москве.