Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Спартака» объяснил, в чем Карпин лучше Черчесова

Кавазашвили считает, что Карпин лучше Черчесова готовится к матчам

Бывший голкипер московского «Спартака» и сборной России Анзор Кавазашвили высказался об успехах Станислава Черчесова в чемпионате Венгрии и заявил, что «Ростов» Карпина обыграл бы его команду.

«Я не сомневался, что у Черчесова все получится в Венгрии. Он хороший специалист и не раз это доказывал. В его командах видна тренерская рука, всегда настроена дисциплина. Черчесов просто вовремя не ушел из сборной России, поэтому многие его смешали с грязью. А так, это тренер с именем. Но в очной встрече «Ростов» обыграл бы «Ференцварош». Карпин лучше Черчесова готовится к матчам», — цитирует Кавазашвили Sport24.

Черчесов возглавил венгерский клуб в конце декабря 2021 года. В чемпионате Венгрии его клуб после 28 матчей возглавляет турнирную таблицу, опережая своего ближайшего преследователя на 11 очков. Стоит отметить, что «Ференцварош» не проигрывает уже девять матчей подряд.

Валерий Карпин в марте вернулся в «Ростов». После его прихода команда поднялась с 12-го на 9-е место. В шести играх ростовчане одержали четыре победы.

Ранее Валерий Карпин рассказал, почему решил вернуться в «Ростов».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка