Эмери: у «Вильярреала» было много ошибок до 88-й минуты

Главный тренер испанского «Вильярреала» Унаи Эмери высказался о результате четвертьфинального противостояния Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией».

Ответная встреча, которая проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена», завершилась со счетом 1:1. Счет на 52-й минуте игры открыл польский нападающий немецкой команды Роберт Левандовски. Испанский клуб сравнял на 88-й минуте благодаря голу Саму Чуквезе.

«Мы много ошибались до 88-й минуты. Они же совершили одну ошибку – не добили нас. И мы заставили их за это поплатиться», — заявил Эмери после матча.

Первый матч противостояния этих команд завершился домашней победой «Вильярреала» со счетом 1:0, и ничейный результат второго матча позволил испанскому клубу выбить «Баварию» из нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов и выйти в полуфинал. Испанская команда одолела немецкий клуб по сумме двух матчей со счетом 2:1 (1:0, 1:1).

Ранее сообщалось, что нападающий испанского «Вильярреала» Жерар Морено прокомментировал исход противостояния с мюнхенской «Баварией» в четвертьфинале Лиги чемпионов.