В «Спартаке» отреагировали на разговоры о вылете в ФНЛ

Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков прокомментировал итоги встречи красно-белых с тульским «Арсеналом» в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«От победы всегда положительные впечатления. Разговоры про ФНЛ? Мы об этом не думаем», — передает слова Мележикова «Спорт-Экспресс».

Сегодня московский «Спартак» в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) одержал победу над тульским «Арсеналом» со счетом 3:0. Во втором тайме Роман Зобнин забил свой третий гол в сезоне. Еще два мяча на свой счет записал ямайский нападающий красно-белых Шамар Николсон.

Стоит отметить, что в первом тайме судья встречи Владислав Безбородов после просмотра VAR отменил гол тульской команды, а в конце встречи он удалил полузащитника «Арсенала» Кингса Кангва (первая желтая карточка была показана за разговоры, а вторая – за удар по мячу без свистка).

После этой игры подопечные Паоло Ваноли набирают 30 очков и поднимаются на девятую строчку.

Ранее Георгий Джикия ответил на вопрос, допускают ли игроки команды мысли о попадании в стыковые матчи или вылете в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).