Казанский футбольный клуб «Рубин» на своем официальном сайте сообщил о приостановке контракта с полузащитником Хвичей Кварацхелией.
«Сторона футболиста провела беседу с клубом, после чего была достигнута взаимная договоренность о приостановке трудового соглашения. Мы выражаем благодарность Хвичу за проведенное время в «Рубине» и желаем дальнейших успехов!» — сказано в заявлении на официальном сайте казанского клуба.
Через некоторое время стало известно название клуба, куда перебрался казанский легионер. Им стал грузинский «Динамо» Батуми. Об этом сообщает пресс-служба команды.
В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Кварацхелия забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи в 19 матчах.
Ранее бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» высказался о шансах России стать полноправным претендентом на проведение чемпионата Европы по футболу в 2028 или 2032 году.