Тренер «Реала» взял вину за разгромное поражение в «Эль класико» на себя

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал результаты встречи своей команды против «Барселоны» в чемпионате Испании.

«Команда не похожа на себя, все не так. Начало было хорошим, но, пропустив гол, мы потеряли контроль. В перерыве я попросил игроков больше атаковать, но забить не получилось, и появились проблемы в защите — «Реал» пропустил два в начале второго тайма. Не нужно устраивать драму. Сегодняшнее поражение — это моя вина, тренера», — передает слова Анчелотти Marca.

«Барселона» в матче 29-го тура чемпионата Испании со счетом 4:0 переиграла «Реал». Габонский нападающий Обамеянг отметился дублем и одной результативной передачей. Также еще по голу на свой счет записали Рональд Араухо и Ферран Торрес. Стоит отметить, что каталонцы прервали восьмиматчевую выигрышную серию мадридского клуба.

Несмотря на это «Реал» продолжает лидировать в чемпионате. Его отрыв от «Севильи» составляет девять очков.

Следующую игру подопечные Карло Анчелотти проведут 2 апреля против «Сельты».

Ране Хави поделился эмоциями от победы своей команды над мадридским «Реалом», заявив, что ему не нужна слава.