Карпин — о Шварце: он молодец, что еще здесь, в отличие от других

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после ничьей с московским «Динамо» (1:1) в 22-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) высказался о наставнике бело-голубых Сандро Шварце.

«Это был не спарринг с Сандро Шварцем. До этого матча я уже говорил: ничего нового с точки зрения интенсивности и прессинга. Все, что вы сказали по поводу Шварца — что его высоко оценивают — так и есть. Это было и до игры, и после игры. Он — молодец, что еще здесь. В отличие от других», — цитирует специалиста «Чемпионат.com».

На 59-й минуте счет открыл форвард гостей Дмитрий Полоз, ему ассистировал Александр Сильянов. На 90-й минуте Федор Смолов с пенальти восстановил равновесие в счете.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

После 22-го тура набравшие 43 очка динамовцы занимают вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. На один балл меньше у столичного ЦСКА. Ростовчане поднялись на 11-ю позицию. Лидирует петербургский «Зенит».

Ранее народный артист РСФСР, болельщик «Динамо» Лев Лещенко отреагировал на домашнюю ничью команды с «Ростовом».