Лещенко — о ничьей с «Ростовом»: «Динамо» победы не заслужило, все было блеклое

Народный артист РСФСР, болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко отреагировал на домашнюю ничью команды с «Ростовом» (1:1) в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Ростов» был мотивирован. У них появилось настроение с приходом Карпина. «Динамо» сегодня старалось, не хватало немножко организации игры. Все было блеклое. Болельщики, выходя со стадиона, говорили, что победы не заслужили.

Ничья — закономерный результат. Но «Динамо» сегодня было невыразительным, ожидал большего. В передней линии не получалось ничего, хотя старались. Исполнительское мастерство страдает. А «Ростову» отступать некуда, они играли с настроением», — приводит слова артиста «СЭ».

На 59-й минуте счет открыл форвард гостей Дмитрий Полоз, ему ассистировал Александр Сильянов. На 90-й минуте Федор Смолов с пенальти восстановил равновесие в счете.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

После 22-го тура набравшие 43 очка динамовцы занимают вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. На один балл меньше у столичного ЦСКА. Ростовчане поднялись на 11-ю позицию. Лидирует петербургский «Зенит».

Ранее главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал результат своей команды в матче с «Ростовом».