Шварц рассказал, чего не хватало «Динамо» в матче с «Ростовом»

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал результат своей команды в матче с «Ростовом» (1:1) в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Непростая игра получилась. Не лучшим образом вошли в игру, ошибались, не хватало последнего паса. Итоговый счет — это тот результат, который был неплох по итогам матча.

Что касается Смолова, то буквально вчера он провел свою первую тренировку после небольшой простуды. Наверное, в связи с этим выбор пал на Тюкавина, который вышел в старте.

Согласен, что неточно сыграли, много было брака, не хватало точности передач и вообще последовательной игры», — приводит слова немца Sport24.

На 59-й минуте счет открыл форвард гостей Дмитрий Полоз, ему ассистировал Александр Сильянов. На 90-й минуте Федор Смолов с пенальти восстановил равновесие в счете.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

После 22-го тура набравшие 43 очка динамовцы занимают вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. На один балл меньше у столичного ЦСКА. Ростовчане поднялись на 11-ю позицию. Лидирует петербургский «Зенит».

Ранее главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал выездную ничью с московским «Динамо».