Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Рудковская заявила, что не позволит прикрыть дело с избиением фигуриста Соловьева

Супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская эмоционально отреагировала на инцидент, который произошел с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым.

«Так как это групповое избиение, то нужно избрать самую строгую меру пресечения. Я бы их на десять лет посадила. Я буду безумно рада, если с Димой все хорошо. И если какая-то помощь нужна, то мы поможем. А этим уродам хочется передать, что мы будем защищать Диму до последнего! Никто не позволит прикрыть дело!» — цитирует Рудковскую «Спорт-Экспресс».

Напомним, что олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев был избит в российской столице в ночь на 21 декабря. Спортсмен вступился за свою девушку, керлингистку Анну Сидорову, после чего неизвестные стали избивать его ногами. Сообщается, что нападавшие уже задержаны.

Соловьев в составе сборной России стал олимпийским чемпионом домашних Игр в Сочи в командных соревнованиях и серебряным призером Олимпиады – 2018.

В 2020 году Соловьев в паре с Ольгой Бузовой стал победителем шоу «Ледниковый период». В новом сезоне он выходил на лед вместе с Ксенией Бородиной.

Ранее сообщалось, что стал известен диагноз пострадавшего фигуриста.

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка