Анфиса Резцова о критике дочери в СМИ: дураки, одним словом

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова отреагировала на критику в СМИ в адрес своей дочери Кристины, которая является биатлонисткой сборной России, передает «Чемпионат.com».

«Нормально отношусь ко всему, что пишут в прессе. Там чего только не пишут. Много грязи и гадости. Кристине без разницы про прессу, особенно, что мамашка проплатила. Дураки, одним словом», — сказала Анфиса Резцова.

Кристина Резцова в составе сборной России становилась серебряным призером чемпионата Европы в смешанной эстафете и в женской гонке преследования.

Ранее норвежская биатлонистка Марте Улсбю-Ройселанн выиграла спринтерскую гонку на четвертом этапе Кубка мира, который проходит во французском Анси.

Второе место заняла Анаис Бескон из Франции, замкнула тройку сильнейших Эльвира Эберг, представляющая Швецию.

Лучшей из россиянок стала Кристина Резцова, которая пришла к финишу пятой. Также в тридцатку сильнейших попали Ирина Казакевич (17), Светлана Миронова (21), Ульяна Нигматуллина (23) и Валерия Васнецова (24).