Уткин потроллил Ротенберга из-за слов после победы над Канадой

Блогер и журналист Василий Уткин оценил высказывание первого вице-президента Федерации хоккея России (ФХР) Романа Ротенберга после победы сборной России над Канадой (4:3) в рамках Кубка Первого канала.

Напомним, Ротенберг написал в сториз Instagram: «После ЧМ обещали победить Канаду. Канаду победили! За свои слова отвечаем. С Победой!».

«А молодец парень. Проиграл Канаде в плей-офф чемпионата мира, пообещал реванш – и празднует его, победив Канаду на Кубке Первого канала, где она выступает вне конкурса. Ма-ла-дец», – написал блогер в своем Telegram-канале.

Напомним, в июне этого года в четвертьфинале чемпионата мира сборная России уступила Канаде (1:2 ОТ) и покинула турнир.

Ранее сообщалось, что национальная команда обыграла Швецию в матче второго тура Кубка Первого канала.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил Вячеслав Войнов. Он отличился за 12 минут до конца поединка.