Тренер «Рейнджерс» объяснил, почему Панарин досрочно завершил матч против «Аризоны»

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан рассказал, с чем связан досрочный уход Артемия Панарина во время матча с «Аризоной». Российский игрок получил легкую травму нижней части тела. Цитирует Галлана в своем Twitter журналист Винс Меркольяно.

Российский нападающий клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин во втором периоде матча против «Аризоны» отправился в раздевалку своей команды и больше на лед не выходил.

Игра между командами проходила в ночь на 16 декабря в американском Глендейле. Встреча завершилась победой «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 2:3. Российский нападающий команды провел на льду около семи минут.

В этом сезоне 30-летний игрок провел 29 игр в форме «Рейнджерс». На счету Панарина девять заброшенных шайб и 24 результативные передачи.

Первым клубом Панарина в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) был «Чикаго Блэкхокс», который в дальнейшем обменял игрока в «Коламбус Блю Джекетс». С сезона 2019/20 российский форвард является игроком «Рейнджерс».

Ранее Соловьев и Губерниев обсудили Панарина и его конфликт с канадским нападающим «Бостона» Бредом Маршаном из-за слов о России.